Акция Стартап-Бонус платформы PIARIM позволит в 2 раза выгоднее продвинуть сайт

Вдвое больше получат на баланс все пополнившие его клиенты платформы контент-маркетинга PIAR.IM в рамках акции "Startup-Bonus". Эта возможность доступна для всех пользователей без исключения и будет действовать до 1 мая 2023 года.

Что может компания ПИАР.ИМ?

Иногда надо раскинуть в интернете инфоповод, а самостоятельно сделать это быстро и с приемлемым качеством не представляется возможным. В данных случаях поможет PIAR.IM, российский распространитель медиа-контента в интернете, который приготовил эксклюзивную акцию для всех своих клиентов. Стартап удваивает любое пополнение баланса за счет бонусных начислений, которые можно потратить внутри системы, но нельзя вывести. А значит менеджеры ПИАРИМ вместе с помощниками-фрилансерами обязуются отработать их, выполнив один или несколько проектов по направлениям: - распространение пресс-релизов, новостей, статей - срочное анонсирование событий и мероприятий - ручной гостевой постинг уникальных статей на тематических сайтах - регистрация компании во всех бизнес-каталогах - размещение объявления сразу на все доски объявлений - массовая подача вакансий и резюме на сайты по работе - проведение тендеров сразу на всех фриланс-биржах - увеличение видимости бренда в интернете - повышение траста сайта - управление репутацией в сети - и т.д. и т.п. и др.

Зачем запущена акция?

Платформа представляет из себя систему быстрого распространения уникального контента в интернете (в большинстве случаев в текстовом виде), ведь перепосты - это не вариант. В данный момент идет период активного создания, тестирования и отлаживания главного функционала и чтобы его не останавливать, было принято решение предоставить отличные возможности потенциальным заказчикам, задействовав возможности привлечения финсредств для стартапа на зарплаты и текущие расходы через краудлендинг.

Кому это быть выгодно? - Коммуникационным агентствам, PR-службам и PR-отделам компаний: для расширения покрытия инфоповодов и увеличения видимости публикаций в интернете по нужным ключевым запросам - Маркетинговым интернет-агентствам и веб-студиям: всем, кто продвигает сайты, компании, события и мероприятия в интернете. Если нужно было "еще вчера" - Для СМИ: поддержка, усиление, пролонгация, нивелирование информационных волн - Фрилансерам и партнерам: можно зарабатывать внутри системы своими руками и/или благодаря партнерской программе

Как получить Двойной Start-UP Bonus?

Чтобы получить Двойной Start-UP Bonus, нужно зарегистрироваться в системе https://piar.im и до 30 апреля 2023 года включительно пополнить баланс на любую сумму. Число пополнений не ограничивается.