Какой актив брать на крипторынке при нестандартном скачке?

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ (DISCLAIMER). Сервис мониторинга больших ставок SCbetting не является продажным сервисом, не зарабатывает на договорных матчах и не представляет договорные матчи, не делает прогнозы ни по каким событиям, не принимает ставки, ни при каких обстоятельствах не гарантирует и не может гарантировать никакой прибыли, никаким образом не связан с блокчейн и крипто-проектами и валютами, с букмейкерскими конторами, билетными кассами и т.д. Это чисто техническая разработка для информирования ненормальной активности по ставкам на основе сбора, структурирования и анализа больших данных. Ни больше, ни меньше.

Как узнавать оперативно на какого спортсмена или команду стоит поставить большие деньги? Сервис мониторинга крупных ставок SC нередко рассказывал о нестандартной активности больших игроков перед играми, поэтому стоит начать его использование.

В последнее время стали появляются значительно чаще кейсы невиданного роста активов на фондовом, сырьевом и крипторынке, в том числе чрезвычайно необычного поведения спортсменов в различных видах спорта. Иногда они заведомо явные, что зрители не в состоянии дать логического объяснения происходящему перед их глазами.

Несколько защитников отстраненно глядят за тем, как игрок забивает гол с близкого расстояния, а голкипер виновато машет руками еще до удара по мячу в его ворота. Теннисисты, имея шикарное преимущество в победном сете, в какой-то момент просто отдают инициативу и проигрывают после камбэка соперника.

Важная непубличная информация плавно перебралась из инвестиционной отрасли в сферу профессионального спорта. Разница только в том, что на фондовом рынке инсайдерские данные помогают принять решение, какой именно актив покупать, а в мире спорта - на какого спортсмена или команду надо поставить солидные деньги. Вот почему кто-то отлично заработал на снижении котировок нефти в 2020 году и на росте цен на природный газ в 2021 году. И вот почему большой игрок будет зарабатывать и на спортивных событиях.

Сервис мониторинга крупных ставок "SCbetting" с завидной регулярностью информировал о непредсказуемой активности больших игроков перед встречами, какие в дальнейшем с точки зрения большого количества зрителей представлялись им как на все 100% договорные. Предлагаем вам вспомнить о товарищеском футбольном матче сборных России и Болгарии, теннисные поединки на высшем уровне, честности которых иногда не помогает даже большой призовой фонд (например, кто-то очень поверил в Вондрусову), знаменитые матчи "ХК Трактор" - "ХК Салават Юлаев" и "Португалия" - "Сербия". Все крупные игроки заработали солидные деньги, а топовые букмейкерские конторы мира даже в определенный момент перестали принимать ставки на такие встречи.

Эксклюзивный сервис "SC" может вовремя сигнализировать о шагах крупных игроков и необычайно крупных ставках. Это часто позволяет обычным игрокам повторять за ними и зарабатывать. Согласитесь, довольно хороший инструмент для того, чтобы принимать взвешенное решение перед крупной ставкой.

https://piar.im/novosti/gde-bratj-insajderskuju-informatsiju-v-sfere-professionaljnogo-sporta.html