Комплексный подход компании БизнесТрансСтрой

Полносервисная компания БизнесТрансСтрой, являясь экспертом в области управления парком стройтехники, начала оказывать комплексные услуги аренды спецтехники в рамках стратегии объединения роли сметчика, планировщика и сервисной управляющей компании в части стройтехники.

Комплексное, централизованное управление процессом строительства в части техники важно для успешной реализации строительного проекта как по качеству так и по срокам. В компании связывают графики проектных работ, согласовывают взаимодействие всех занятых в строительстве сотрудников подразделений организации (службу главного инженера, отдел главного механика, диспетчерские и юридические службы) разрабатывают единый, общий план строительных работ.

В компании не продают и не сдают в аренду «просто железо», а помогают клиентам наладить контроль порядка строгой последовательности строительных работ и управлять процессом строительства в части техники. Это означает, что впридачу к технике обязательно прилагаются опыт и компетенции инженеров компании, которые понимают насколько важную роль играет техника в процессе стройки, как от ее работы зависят другие процессы строительства и насколько, в конечном счете, техника влияет на финансовые показатели проекта.

Такая тактика работы позволяет наилучшим образом организовать процесс поставки строительной техники точно к сроку начала производства работ и организовать бесперебойную работу механизмов, чтобы процесс строительства на объекте был непрерывный и прогнозируемый.

О компании

Группа компаний "БизнесТрансСтрой" более 15 лет успешно реализует строительные проекты в сфере промышленного, дорожного-мостового строительства и инфраструктурных проектах. За эти годы там приобрели уникальный опыт в данной сфере и заняли устойчивые позиции на рынке. Теперь компания - партнер для ряда крупных компаний, реализующих стратегические государственные проекты, а также для коммерческих структур, ведущих деятельность в среде ритейла, логистики и промышленного производства. Экспертами накоплен богатый опыт реализации проектов в среде автодорожного, мостового и промышленного строительства. Все сотрудники БизнесТрансСтрой имеют высочайшую квалификацию, благодаря которой компания успешно принимает участие в крупнейших коммерческих и национальных проектах.