Приводную технику по умеренным ценам желательно покупать у дистрибьютора Айпривод

Приводная техника (электродвигатели, аксессуары и запасные части к преобразователям частоты, преобразователи частоты, устройства плавного пуска, средства автоматизации) применяется во всех сферах производства и особенно актуальна в таких сферах производства и видах оборудования как: - Генерация электрической энергии на ГЭС, ТЭЦ, АЭС, ветряных электростанциях и других электростанциях, где механическая энергия трансформируется в электрическую - Производственное и промышленное оборудование на предприятиях (станки, конвейерные ленты, транспортировочное оборудование) - Электротранспорт - электровозы, троллейбусы, трамваи, электробусы - дерево- и металлообрабатывающие станки - добыча полезных ископаемых - швейные, ткацкие, кузнечно-прессовые, грузоподъемные и землеройные машины - компрессоры, вентиляторы, насосы, центрифуги, приточно-вытяжная вентиляция - системы кондиционирования и поддержания микроклимата - электрических инструментов и бытовых приборов - и многое-многое другое.

Надо учитывать, что любой специалист компании-поставщика приводной техники должен быть компетентен в вопросах подбора и замены аналогов, а сама компания - не подводить по срокам поставок. Для этого необходима высокая квалификация всех сотрудников, обеспечивающая корректный и быстрый подбор оборудования и его внедрение в технологический процесс. В вопросах поставок такого технически сложного оборудования как промышленная приводная техника предприятие не в состоянии обойтись без предоставления полноценного комплекса услуг, включающего: - подбор оборудования, консультирование по заменам, - техническое сопровождение поставок, - установка оборудования у заказчика на объекте, ввод в экплуатацию, проведение пуско-наладочных работ, - консультирование и обучение специалистов заказчика, - гарантийное и послегарантийное обслуживание.

О компании АйПривод.Ру

Компания Айпривод - ведущий российский поставщик электроприводной техники с более чем семнадцатилетним опытом работы реализации оборудования предприятиям, работающим во многих отраслях промышленности и коммунального хозяйства. Компания располагает высококвалифицированным инженерно-техническим персоналом, необходимыми и достаточными оперативными складскими запасами приводной техники (в первую очередь продукции Siemens) и превосходно отлаженной сервисной базой для реализации комплексных решений на базе электротехнического оборудования Siemens и других производителей.

Поставками электротехнического оборудования со складов и под заказ компания АйПривод.Ру не ограничивается, т.к. кроме этого предоставляет также и полный комплекс инженерных услуг, включая сервисное обслуживание. Главным направлением деятельности компании является поставка комплексных систем приводов Siemens низкого и высокого напряжения. При этом поставщик электроприводной техники АйПривод.Ру всегда открыт для долгосрочных партнерских отношений. Обширный опыт компании как проектировщика и интегратора в мире решений приводной отрасли обеспечивает индивидуальный и квалифицированный подход к каждому клиенту и к решению каждой задачи.

Достоинства и преимущества компании iPrivod

Компания работает на рынке уже более 17 лет с 2005 года и всегда готова предложить профессиональные знания и опыт в расчете и выборе приводов. - Реализация, монтаж и модернизация приводной техники любого назначения - Подбор оборудования (вновь устанавливаемого и для замены существующего) с учетом режимов его работы, установочных параметров, качества и стабильности линии питания, предпочтений заказчика. - Гарантийная и пост-гарантийная поддержка - Доступные цены и качественная приводная техника от производителей. - Оперативные складские запасы продукции всей номенклатуры - Всегда идет навстречу заказчику, способны обеспечить взаимовыгодные условия. - Открытость и честность в процессе сотрудничества с заказчиками. - Всегда предлагаются все варианты решения спорных моментов, на основе которых Заказчик может выбрать оптимальный

Всё вышесказанное в конечном итоге приводит к принятию взвешенного решения, что электродвигатели стоит приобретать в компании iPrivod.

Контактные данные дистрибьютора устройств плавного пуска Айпривод - Телефон в Москве: +7 (495) 151-84-82 - Адрес: 117042, г. Москва, Чечерский проезд, д.24 - E-mail: sales@iPrivod.Ru - Сайт: https://iPrivod.ru