Reno.Unique выполняет ремонт ванной комнаты заказчикам из Бушервиля в Канаде

Строительная компания Reno.Unique анонсировала завершение приема заявок на ремонт на ближайший осенне-зимний сезон 2022-2023 ванной комнаты в канадском Мон-Рояле.

Reno.Unique - одна из ведущих фирм, осуществляющая комплексный ремонт помещений в Монреале и близлежащих городах. Наши специалисты выполняют все типы работ по ремонту квартир, новостроек, таунхаусов, коттеджей, офисов, гостиниц, ресторанов, а также сантехнические, электромонтажные работы и установку бытовой техники.

Мы являемся экспертами в сфере отделки и ремонта помещений и работаем уже более 10 лет. Все работы проводим качественно и строго в оговорённые сроки, по согласованным и разумным ценам. Сделаем для Вас быстро и качественно косметический, капитальный или евроремонт ванной комнаты в Монреале (Канада) и в радиусе до 150 км. от него.

В установке как сантехнического оборудования так и отделочного материала, очень важны профессионализм, опыт и крайняя аккуратность. Ведь неправильная и неаккуратная установка может вызвать не только внешнее повреждения (такие как царапины, трещины, сколы и т.д.), но и некорректное функционирование, порчу или полный отказ работы оборудования. Что в свою очередь может привести к катастрофическим последствиям в вашей ванне.

Косметический ремонт ванной комнаты

Косметический ремонт делается, чтобы обновить внешний вид ванной комнаты. Включает в себя укладку кафеля или наклеивание декоративных панелей. Сюда же относятся другие несложные задачи, такие как установка полотенцесушителя или замена светильников.

Капитальный ремонт ванной комнаты

Капитальный ремонт включает предварительное выравнивание стен и пола. Наши опытные мастера смогут сделать эту сложную работу качественно и в разумные сроки. Обязательно меняются трубы водоснабжения, канализации и электрика в ванной. Капитальный ремонт ванной завершают укладка плитки, нанесение декоративных покрытий, установка сантехники.

Евроремонт ванной комнаты

Включает все работы, которые только можно сделать, чтобы придать комнате благородный вид и уют. Осуществляется по дизайнерскому проекту. Евроремонт санузла начинается с перепланировки и заканчивается проработкой деталей интерьера, вплоть до крючков и дверных ручек.

В отделке ванной комнаты не может быть мелочей. Ремонт ванной - это комплекс услуг, связанных с электричеством, водоснабжением, канализацией, монтажом оборудования.

С чего нужно начинать ремонт в ванной комнате?

Конечно же с оценки текущего состояния комнаты и проведения замеров. Затем составляется подробная смета ремонта ванной комнаты и, если поступил заказ от клиента, проектируется будущий интерьер помещения. Если согласование сметной стоимости ремонта санузла и проекта интерьера проходит успешно, заключаем официальный договор и бригада приступает к работе. Подписав договор, непосредственно сам ремонт и вывоз строительного мусора мы берем на себя, а клиент - всю ответственность за подбор и закупку отделочных материалов. Вы можете заказать у нас как недорогую косметическую отделку санузла, капитальный ремонт с перепланировкой, так и евроремонт ванной комнаты по дизайн проекту с использованием элитных материалов. По предварительному согласованию с заказчиком разработаем дизайн проект санузла для любого типа ремонта.

Стоимость ремонта ванной комнаты одна из самых высоких, по сравнению с другими комнатами квартиры. Ведь помимо приобретения отделочных материалов, в качестве которых в основном выступает дорогостоящая облицовочная плитка, необходима покупка целого набора сантехнического оборудования. Наша цена ремонта ванной комнаты под ключ достаточно демократична и неизменна на протяжение всего процесса ремонта. Мы учитываем все пожелания клиента и на основе этой информации предлагаем наиболее оптимальные варианты отделки ванной, подстраиваясь под доступный бюджет. На ремонт в ванной комнате, как и ремонт квартиры, ремонт коттеджа или таунхауса предоставляется долгосрочная гарантия!

Готовы разместить заказ на ремонт ванной комнаты под ключ? Позвоните нам в удобное для Вас время по телефону +1 (438) 492-4411 или оформите заявку с сайта https://inside.reno-unique.com и наши специалисты сделают бесплатный просчет стоимости работ в самое ближайшее время. Гибкий график работы позволит найти наиболее удобную для Вас дату выполнения работ по вашему проекту. Заказывая ремонт у нас, Вы получаете качество, оперативность и профессиональную работу, а разумные цены на ремонт ванной комнаты будут приятным дополнением!