Теперь дебетовые карты VISA и MasterCard в банках Казахстана можно оформить через компанию Trade Card

Из-за наложенных почти все зарубежные банки не желают работать с гражданами РФ, не проводя им платежи и переводы по банковским картам. Понимая востребованность таких операций, компания Trade Card решила открыть услугу содействия открытию банковских карт для жителей России в Казахстане. enter image description here Почему россияне хотят получить иностранные карты?

Основная причина в том, что такие карты принимаются в любых государствах во всё мире и точно понадобятся, если надо: - обналичить деньги везде, где есть банкомат, принимающий VISA или MasterCard - совершить оплату услуг зарубежных сервисов и покупать товары на иностранных сайтах, которые не хотят принимать банковские карты, выданные банками России (например, Amazon, AirBNB, Booking или Netflix) - переводить деньги с валютного счета банка РФ, сохраняя свои накопления - отправиться в путешествие в любую страну мира (приобретение билетов транспортных компаний и бронирование отелей) - налаживать сотрудничество с зарубежными партнерами - совершать исходящие переводы и принимать переводы на банковские карты по всему миру

Где и каким образом можно получить такую карту?

Вариантов получить иностранную банковскую карту русскому человеку мало, но всё же они есть. Это в первую очередь страны бывшего СССР и в идеале - дружественные РФ. Одна из них – Казахстан. Пластиковые банковские карты Казахстана платежных систем Visa и Mastercard для граждан России оформляются удаленно и безопасно компанией ТрэйдКард.

Почему именно в Trade Card? - Предоплата не является обязательным условием (оплата при получении лично в руки) - Не требуется доверенность для оформления карты - Личные данные клиентов не собираются (не надо скидывать данные паспорта РФ, прописку, номер телефона и т.д.) - У компании имеются офисы в Москве и Санкт-Петербурге - С апреля 2022 года оформили уже более 5000 карт - Быстро, надежно, конфиденциально

Как происходит оформление? - Отправляете заявку в вотсап/телеграм и после этого сотрудник компании сообщит список актуальных вариантов - Высылаете электронную копию заграничного паспорта и рассказываете, какую вам нужно карту из предложенных вариантов оформить - На Ваше имя оформляется ИИН, а затем казахская SIM-карта Теле2 и банковская карта - Все оформленные карты комплектом доставляются в Москву или Питер - Вам вручают банковскую и SIM-карты прямо в руки и Вы вносите оплату за услугу оформления при получении. - Доступна опция оперативной доставки СДЭКом из Алматы, напрямую к вам (100% предоплата)

Контакты компании Трэйд Кард

Телефон (WhatsApp/Telegram): +7 (903) 745-63-05

Email: info@trade-card.ru

Сайт: https://trade-card.ru